A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Annecy 21 mai 2018

Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:30
La Tour-Du-Pin
09:48
Pont-De-Beauvoisin
10:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
10:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18505
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:41
Grésy-Sur-Aix
10:51
Albens
11:00
Rumilly
11:16
Annecy
TER 17564
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
TER 17976
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:19
Bourgoin-Jallieu
12:48
Pont-De-Beauvoisin
13:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
13:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17905
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:41
Grésy-Sur-Aix
13:51
Albens
14:02
Rumilly
14:16
Annecy
TER 17572
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
5 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-Du-Pin
15:48
Pont-De-Beauvoisin
16:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
16:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18517
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
TER 17578
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5092
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:24
Lyon-Part-Dieu
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-De-Beauvoisin
19:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
19:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18523
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Marseille-St-Charles
18:05
Aix-En-Provence-Tgv
18:34
Avignon-Tgv
19:17
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
TER 17996