inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Amiens 20 avril 2018

Marseille-St-Charles
05:34
Aix-En-Provence-Tgv
06:02
Avignon-Tgv
08:44
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6102
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
5 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9854
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6108
Paris Nord
12:41
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
TER 847615
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
TER 848717
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6112
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:50
Avignon-Tgv
5 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9860
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6114
Paris Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
Intercités 12019
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 6 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6116
Paris Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Avignon-Tgv
5 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9866
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6084
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:40
Amiens
Intercités 2025
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6118
Paris Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
TER 848575
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6120
Paris Nord
19:33
Longueau
19:38
Amiens
Intercités 12031
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5192
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris Nord
19:33
Longueau
19:38
Amiens
Intercités 12031