A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Alès 25 mai 2018

Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:19
Avignon-Centre
3 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17702
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:09
Nîmes
TER 876405
Nîmes
08:03
Fons-St-Mamert
08:09
St-Geniès-De-Malgoirès
08:13
Nozières-Brignon
08:17
Boucoiran
08:29
Alès
TER 877504
Marseille-St-Charles
07:26
Vitrolles-Aér-Marseille
07:44
Miramas
08:01
Arles
08:19
Avignon-Centre
2 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17706
Avignon-Centre
08:54
Tarascon-Sur-Rhône
09:09
Nîmes
TER 876409
Nîmes
09:34
St-Geniès-De-Malgoirès
09:50
Alès
TER 877506
Marseille-St-Charles
07:31
L'estaque
07:37
Pas-Des-Lanciers
07:41
Vitrolles-Aér-Marseille
07:46
Rognac
07:57
St-Chamas
08:07
Miramas
08:17
St-Martin-De-Crau
08:27
Arles
08:47
Avignon-Centre
3 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 879506
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
TER 86983
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:48
Avignon-Tgv
2 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9582
Avignon-Tgv
09:02
Avignon-Centre
TER 979362
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
TER 86983
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Marseille-St-Charles
09:53
Montpellier-Saint-Roch
3 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
10:51
Nîmes
TGV 6208
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877530
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4760
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877716