A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Alençon 26 mai 2018

Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857135
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:36
Surdon
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
TER 853756
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
6 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
TER 853615
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
6 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5378
Le Mans
20:04
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857177