Horaire Train
Inverser
Inverser

Lyon Part Dieu Villefranche-Sur-Saône Horaires 21 mars 2019

  • Lyon-Part-Dieu
  • 06:33
    St-Germain-Au-Mont-D'or
  • 06:41
    Villefranche-Sur-Saône
25 min
Direct
1 arrêt
TER 17800
  • Lyon-Part-Dieu
  • 07:33
    St-Germain-Au-Mont-D'or
  • 07:41
    Villefranche-Sur-Saône
25 min
Direct
1 arrêt
TER 17836
  • Lyon-Part-Dieu
  • 07:32
    Lyon-Perrache
55 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 889405
  • Lyon-Perrache
  • 07:50
    Lyon-Vaise
  • 07:56
    Collonges-Fontaines
  • 08:00
    Couzon-Au-Mont-D'or
  • 08:03
    Albigny-Neuville
  • 08:07
    St-Germain-Au-Mont-D'or
  • 08:10
    Quincieux
  • 08:15
    Anse
  • 08:20
    Villefranche-Sur-Saône
TER 887106
  • Lyon-Part-Dieu
  • 08:34
    St-Germain-Au-Mont-D'or
  • 08:43
    Villefranche-Sur-Saône
26 min
Direct
1 arrêt
TER 17802
  • Lyon-Part-Dieu
  • 08:29
    Lyon-Perrache
59 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 889407
  • Lyon-Perrache
  • 08:50
    Lyon-Vaise
  • 08:56
    Collonges-Fontaines
  • 09:00
    Couzon-Au-Mont-D'or
  • 09:03
    Albigny-Neuville
  • 09:07
    St-Germain-Au-Mont-D'or
  • 09:10
    Quincieux
  • 09:15
    Anse
  • 09:20
    Villefranche-Sur-Saône
TER 887110
  • Lyon-Part-Dieu
  • 09:33
    St-Germain-Au-Mont-D'or
  • 09:41
    Villefranche-Sur-Saône
25 min
Direct
1 arrêt
TER 17804