Horaires Lyon Part Dieu Vienne 21 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lyon Part Dieu - Vienne 21 janvier 2019

  • Lyon-Part-Dieu
  • 06:39
    Vienne
19 min
Direct
TER 886105
  • Lyon-Part-Dieu
  • 07:40
    Vienne
20 min
Direct
TER 17705
  • Lyon-Part-Dieu
  • 07:32
    Lyon-Perrache
59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 889405
  • Lyon-Perrache
  • 07:53
    Lyon-Jean-Macé
  • 07:58
    St Fons
  • 08:03
    Feyzin
  • 08:08
    Sérézin
  • 08:14
    Chasse-Sur-Rhône
  • 08:20
    Estressin
  • 08:24
    Vienne
TER 887107
  • Lyon-Part-Dieu
  • 08:39
    Vienne
19 min
Direct
TER 886113
  • Lyon-Part-Dieu
  • 09:40
    Vienne
20 min
Direct
TER 17709
  • Lyon-Part-Dieu
  • 10:39
    Vienne
19 min
Direct
TER 886183