A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lyon Part Dieu - Sens 20 mai 2018

Lyon-Part-Dieu
07:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:39
Chalon-Sur-Saône
08:49
Chagny
09:00
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:28
Sens
4 h 12 min
Détails du voyage
Direct
16 arrêts
TER 17756
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 6693
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891227
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 6610
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:35
Dijon-Ville
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
13:01
Les Laumes-Alésia
13:10
Montbard
13:20
Nuits-Sous-Ravières
13:35
Tonnerre
13:48
St-Florentin-Vergigny
14:01
Laroche-Migennes
TER 891356
Laroche-Migennes
14:14
Joigny
14:29
Sens
TER 891252
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:39
Chalon-Sur-Saône
12:49
Chagny
13:00
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
4 h 12 min
Détails du voyage
Direct
16 arrêts
TER 17760
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 6616
Paris-Bercy
16:30
Sens
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
4 h 12 min
Détails du voyage
Direct
16 arrêts
TER 17762
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6620
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17775
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:33
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
4 h 12 min
Détails du voyage
Direct
16 arrêts
TER 17764