Horaire Train

Lyon Part Dieu Ambérieu-En-Bugey Horaires 20 juin 2019

Lyon Part Dieu Ambérieu-En-Bugey 20 juin 2019

  • Lyon-Part-Dieu
  • 18:57
    Ambérieu-En-Bugey
27 min
Direct
TER 895814
  • Lyon-Part-Dieu
  • 18:48
    Crépieux-La-Pape
  • 18:54
    Miribel
  • 18:56
    St-Maurice-De-Beynost
  • 19:00
    Beynost
  • 19:05
    Montluel
  • 19:10
    La Valbonne
  • 19:17
    Meximieux-Pérouges
  • 19:26
    Ambérieu-En-Bugey
44 min
Direct
7 arrêts
TER 886849
  • Lyon-Part-Dieu
  • 19:33
    Ambérieu-En-Bugey
25 min
Direct
TER 886525
  • Lyon-Part-Dieu
  • 19:21
    Miribel
  • 19:24
    St-Maurice-De-Beynost
  • 19:28
    Beynost
  • 19:32
    Montluel
  • 19:38
    La Valbonne
  • 19:45
    Meximieux-Pérouges
  • 19:54
    Ambérieu-En-Bugey
42 min
Direct
6 arrêts
TER 886851
  • Lyon-Part-Dieu
  • 19:48
    Crépieux-La-Pape
  • 19:54
    Miribel
  • 19:56
    St-Maurice-De-Beynost
  • 20:00
    Beynost
  • 20:05
    Montluel
  • 20:10
    La Valbonne
  • 20:17
    Meximieux-Pérouges
  • 20:26
    Ambérieu-En-Bugey
44 min
Direct
7 arrêts
TER 886853
  • Lyon-Part-Dieu
  • 20:21
    Miribel
  • 20:24
    St-Maurice-De-Beynost
  • 20:28
    Beynost
  • 20:32
    Montluel
  • 20:38
    La Valbonne
  • 20:45
    Meximieux-Pérouges
  • 20:54
    Ambérieu-En-Bugey
42 min
Direct
6 arrêts
TER 886855