Horaire Train
Inverser
Inverser

Lyon Part Dieu Ambérieu-En-Bugey Horaires 21 mars 2019

  • Lyon-Part-Dieu-Gare-Rou
  • 06:10
    Montluel
  • 06:25
    Meximieux-Pérouges
  • 06:45
    Ambérieu-En-Bugey
1 h 7 min
Direct
2 arrêts
Car TER 49635
  • Lyon-Part-Dieu
  • 07:01
    Ambérieu-En-Bugey
23 min
Direct
TER 96500
  • Lyon-Part-Dieu
  • 06:48
    Crépieux-La-Pape
  • 06:54
    Miribel
  • 06:56
    St-Maurice-De-Beynost
  • 07:00
    Beynost
  • 07:05
    Montluel
  • 07:10
    La Valbonne
  • 07:17
    Meximieux-Pérouges
  • 07:27
    Ambérieu-En-Bugey
45 min
Direct
7 arrêts
TER 886803
  • Lyon-Part-Dieu
  • 07:31
    Ambérieu-En-Bugey
23 min
Direct
TER 18500
  • Lyon-Part-Dieu
  • 07:21
    Miribel
  • 07:24
    St-Maurice-De-Beynost
  • 07:28
    Beynost
  • 07:33
    Montluel
  • 07:38
    La Valbonne
  • 07:44
    Meximieux-Pérouges
  • 07:54
    Ambérieu-En-Bugey
42 min
Direct
6 arrêts
TER 886805
  • Lyon-Part-Dieu
  • 08:31
    Ambérieu-En-Bugey
23 min
Direct
TER 17972