inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Vannes 20 avril 2018

Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
6 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:25
Vannes
TGV 8711
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
TGV 8711
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
7 h 29 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156428
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
13:48
Bruz
14:03
Messac-Guipry
14:11
Fougeray-Langon
14:15
Beslé
14:26
Redon
14:36
Malansac
14:44
Questembert
14:57
Vannes
TER 856135
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
8 h 0 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
TGV 8721
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
8 h 1 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
TGV 8725
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 7 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
TER 856667
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
TGV 8179
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
7 h 2 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
TGV 8735
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
7 h 43 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 835090
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:29
Metz-Ville
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Montparnasse 1-2
21:37
Vannes
TGV 8747
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
7 h 1 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
TGV 8751
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
7 h 25 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
00:04
Vannes
TGV 8755