inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Troyes 24 avril 2018

Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
6 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835011
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
6 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 835074
Nancy-Ville
08:07
Pont-À-Mousson
08:14
Pagny-Sur-Moselle
08:29
Metz-Ville
TER 837513
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
6 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:32
Nancy-Ville
06:50
Toul
4 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 833600
Toul
07:29
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
TGV 6820
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:47
Troyes
Intercités 11842
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
Intercités 11943
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
5 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
6 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
Intercités 11952
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
5 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
4 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
Intercités 11847