inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Tours 25 avril 2018

Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
7 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5470
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
Intercités 13020
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
6 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
6 h 21 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
7 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:56
Tours
TER 857023
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156442
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:42
St-Pierre-Des-Corps
18:47
Tours
TGV 8315
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
5 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835021
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
20:10
Tours
TER 860745
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
4 h 40 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:04
Champagne-Ardenne
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
20:10
Tours
TER 860745
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
5 h 47 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:01
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8457
St-Pierre-Des-Corps
22:26
Tours
Navette 105459
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
7 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
Intercités 13020
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883