inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Tourcoing 27 avril 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
4 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2597
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
6 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
8 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 55 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
16:22
Lille Flandres
TGV 7053
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
5 h 52 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
TER 844067
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
6 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
TER 844071
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
TER 844071
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
6 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 835090
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:29
Metz-Ville
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:40
Croix Wasquehal
20:46
Roubaix
20:50
Tourcoing
TGV 7281
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
4 h 42 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741