A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Thouars 25 mai 2018

Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
8 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863723
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
8 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863723
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
7 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156428
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863723
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
8 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
8 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
7 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:55
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156444
Paris-Montparnasse 1-2
18:50
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:13
St-Pierre-Des-Corps
19:18
Tours
TGV 8317
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171