inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Thionville 22 avril 2018

Lunéville
08:03
Nancy-Ville
2 h 28 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:33
Champigneulles
08:36
Frouard
08:39
Pompey
08:42
Marbache
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:10
Ancy-Sur-Moselle
09:13
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
TER 837605
Metz-Ville
09:49
Metz-Nord
09:52
Woippy
09:58
Maizières-Lès-Metz
10:02
Hagondange
10:08
Uckange
10:13
Thionville
TER 88728
Lunéville
07:58
Mont-Sur-Meurthe
08:03
Blainville-Damelevières
08:08
Rosières-Aux-Salines
08:11
Dombasle-Sur-Meurthe
08:14
Varangéville-St-Nicolas
08:21
Laneuveville-Devt-Nancy
08:24
Jarville-La-Malgrange
08:29
Nancy-Ville
3 h 3 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 835078
Nancy-Ville
10:07
Pont-À-Mousson
10:14
Pagny-Sur-Moselle
10:30
Metz-Ville
10:43
Walygator-Parc
10:47
Hagondange
10:52
Uckange
10:57
Thionville
TER 88575
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
2 h 23 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
10:35
Frouard
10:38
Pompey
10:43
Belleville
10:47
Dieulouard
10:53
Pont-À-Mousson
10:58
Vandières
11:02
Pagny-Sur-Moselle
11:07
Novéant
11:10
Ancy-Sur-Moselle
11:13
Ars-Sur-Moselle
11:21
Metz-Ville
TER 837607
Metz-Ville
11:46
Metz-Nord
11:49
Woippy
11:56
Maizières-Lès-Metz
11:58
Walygator-Parc
12:02
Hagondange
12:08
Uckange
12:13
Thionville
TER 88734
Lunéville
10:58
Mont-Sur-Meurthe
11:03
Blainville-Damelevières
11:08
Rosières-Aux-Salines
11:11
Dombasle-Sur-Meurthe
11:14
Varangéville-St-Nicolas
11:20
Laneuveville-Devt-Nancy
11:24
Jarville-La-Malgrange
11:29
Nancy-Ville
2 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 835084
Nancy-Ville
12:07
Pont-À-Mousson
12:14
Pagny-Sur-Moselle
12:33
Metz-Ville
12:45
Hagondange
12:50
Uckange
12:55
Thionville
TER 88509
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
1 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:33
Metz-Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
TER 88511
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
2 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:29
Metz-Ville
TER 837613
Metz-Ville
15:46
Metz-Nord
15:49
Woippy
15:56
Maizières-Lès-Metz
15:59
Walygator-Parc
16:03
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
TER 88742
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
3 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:31
Metz-Ville
16:44
Hagondange
16:49
Uckange
16:55
Thionville
TER 88517
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
2 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835045
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Lunéville
16:58
Mont-Sur-Meurthe
17:03
Blainville-Damelevières
17:08
Rosières-Aux-Salines
17:11
Dombasle-Sur-Meurthe
17:14
Varangéville-St-Nicolas
17:20
Laneuveville-Devt-Nancy
17:24
Jarville-La-Malgrange
17:29
Nancy-Ville
2 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 833610
Nancy-Ville
18:07
Pont-À-Mousson
18:14
Pagny-Sur-Moselle
18:31
Metz-Ville
18:44
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
TER 88579
Lunéville
17:58
Mont-Sur-Meurthe
18:03
Blainville-Damelevières
18:08
Rosières-Aux-Salines
18:11
Dombasle-Sur-Meurthe
18:14
Varangéville-St-Nicolas
18:20
Laneuveville-Devt-Nancy
18:24
Jarville-La-Malgrange
18:29
Nancy-Ville
2 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 833632
Nancy-Ville
19:07
Pont-À-Mousson
19:14
Pagny-Sur-Moselle
19:31
Metz-Ville
19:44
Hagondange
19:50
Uckange
19:55
Thionville
TER 88581
Lunéville
19:32
Nancy-Ville
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1002
Nancy-Ville
20:07
Pont-À-Mousson
20:14
Pagny-Sur-Moselle
20:31
Metz-Ville
20:44
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
TER 88583
Lunéville
20:29
Nancy-Ville
2 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834158
Nancy-Ville
21:07
Pont-À-Mousson
21:14
Pagny-Sur-Moselle
21:29
Metz-Ville
TER 837625
Metz-Ville
21:51
Metz-Nord
21:53
Woippy
21:59
Maizières-Lès-Metz
22:03
Hagondange
22:09
Uckange
22:14
Thionville
TER 88782
Lunéville
21:14
Nancy-Ville
1 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835044
Nancy-Ville
22:07
Pont-À-Mousson
22:14
Pagny-Sur-Moselle
22:31
Metz-Ville
22:44
Hagondange
22:50
Uckange
22:55
Thionville
TER 88587