inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Tergnier 25 avril 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
5 h 32 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
4 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
TER 849925
Laon
17:40
La Fère
17:45
Tergnier
TER 848630
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 12321
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
6 h 5 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 12321
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:29
Noyon
18:36
Appilly
18:43
Chauny
18:48
Tergnier
TER 849627
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
TER 847925