inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Sens 23 avril 2018

Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 20 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:04
Châtelet-Les-Halles
15:09
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:26
Villeneuve-St-Georges
15:30
Vigneux-Sur-Seine
15:34
Juvisy
15:39
Grigny-Centre
15:43
Orangis-Bois-De-L'epine
15:46
Evry-Courcouronnes
15:49
Le Bras-De-Fer
15:52
Corbeil-Essonnes
15:55
Essonnes-Robinson
15:57
Villabé
16:01
Le Plessis-Chenet
16:03
Coudray-Montceaux
16:07
St-Fargeau
16:12
Ponthierry-Pringy
16:15
Boissise-Le-Roi
16:18
Vosves
16:24
Melun
RER 157716
Melun
17:54
Bois-Le-Roi
18:01
Fontainebleau-Avon
18:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
St-Mammès
18:22
Montereau
18:31
Villeneuve-La-Guyard
18:36
Champigny-Sur-Yonne
18:42
Pont-Sur-Yonne
18:50
Sens
TER 891017
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Gare-De-Lyon
17:48
Melun
17:54
Bois-Le-Roi
18:01
Fontainebleau-Avon
18:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
St-Mammès
18:22
Montereau
18:31
Villeneuve-La-Guyard
18:36
Champigny-Sur-Yonne
18:42
Pont-Sur-Yonne
18:50
Sens
TER 891017
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
7 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Gare-De-Lyon
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029