A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Sedan 26 mai 2018

Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
3 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 835074
Nancy-Ville
08:07
Pont-À-Mousson
08:14
Pagny-Sur-Moselle
08:33
Metz-Ville
08:45
Hagondange
08:50
Uckange
08:55
Thionville
TER 88571
Thionville
09:27
Hayange
09:40
Audun-Le-Roman
09:58
Longuyon
10:11
Montmédy
10:28
Carignan
10:42
Sedan
TER 838240
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
7 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 835017
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
17:25
Mohon
17:29
Lumes-Halte
17:34
Nouvion-Sur-Meuse
17:38
Vrigne-Meuse
17:42
Donchery
17:46
Sedan
TER 838209
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:46
Epernay
17:04
Rilly-La-Montagne
17:11
Reims-Maison-Blanche
17:14
Franchet-D'espèrey
17:17
Reims
6 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
22 arrêts
TER 833618
Reims
19:43
Rethel
20:22
Charleville-Mézières
20:37
Sedan
TGV 2751
Lunéville
14:58
Mont-Sur-Meurthe
15:03
Blainville-Damelevières
15:08
Rosières-Aux-Salines
15:11
Dombasle-Sur-Meurthe
15:14
Varangéville-St-Nicolas
15:20
Laneuveville-Devt-Nancy
15:24
Jarville-La-Malgrange
15:29
Nancy-Ville
4 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 835092
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:33
Metz-Ville
16:45
Hagondange
16:50
Uckange
16:55
Thionville
TER 88517
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236