A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Saumur 20 mai 2018

Lunéville
08:03
Nancy-Ville
7 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:09
St-Genouph
14:13
Savonnières
14:19
Cinq-Mars
14:23
Langeais
14:30
St-Patrice
14:36
La Chapelle-Sur-Loire
14:41
Port-Boulet
14:51
Saumur
TER 860155
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
7 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
1 arrêt
TER 834122
Nancy-Ville
11:47
Paris-Est
TGV 2576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
6 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:52
St-Mathurin
17:56
La Menitré
18:02
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
TER 860134
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
8 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 835043
Strasbourg
15:47
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
6 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
2 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
TGV 8895
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Lunéville
17:00
Nancy-Ville
6 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 834146
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2105
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:56
St-Pierre-Des-Corps
22:01
Tours
TGV 8323
Tours
22:25
Cinq-Mars
22:30
Langeais
22:42
Port-Boulet
22:52
Saumur
TER 860167
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
7 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:09
St-Genouph
14:13
Savonnières
14:19
Cinq-Mars
14:23
Langeais
14:30
St-Patrice
14:36
La Chapelle-Sur-Loire
14:41
Port-Boulet
14:51
Saumur
TER 860155
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
11 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 835041
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
TER 860013
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
8 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 835043
Strasbourg
13:10
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
TER 96277
Mulhouse
14:18
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:41
Besançon-Franche-Comté
15:12
Dijon-Ville
15:51
Montbard
16:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8341
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
TER 860013
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
8 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 835043
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116