A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Sarreguemines 21 mai 2018

Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
2 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 835043
Strasbourg
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-Sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
TER 830918
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
TER 830924
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
3 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 835047
Strasbourg
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-Sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
TER 830934
Lunéville
18:56
Sarrebourg
19:07
Lutzelbourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 835049
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
TER 830932
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
2 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
06:37
Pont-À-Mousson
06:44
Pagny-Sur-Moselle
06:57
Metz-Ville
TER 88501
Metz-Ville
07:58
Faulquemont
08:06
St-Avold
08:15
Bening
08:23
Farschviller
08:33
Sarreguemines
TER 834851
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:13
Saverne
2 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 835011
Saverne
07:28
Steinbourg
07:31
Dettwiller
07:35
Wilwisheim
07:39
Hochfelden
07:42
Schwindratzheim
07:44
Mommenheim
TER 830111
Mommenheim
08:18
Obermodern
08:26
Ingwiller
08:33
Wingen-Sur-Moder
08:42
Tieffenbach-Struth
08:48
Diemeringen
08:56
Oermingen
09:00
Kalhausen
09:10
Sarreguemines
TER 86380
Lunéville
06:37
Blainville-Damelevières
06:42
Rosières-Aux-Salines
06:45
Dombasle-Sur-Meurthe
06:48
Varangéville-St-Nicolas
07:03
Nancy-Ville
07:24
Pont-À-Mousson
07:30
Pagny-Sur-Moselle
07:44
Metz-Ville
3 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 835190
Metz-Ville
08:58
Faulquemont
09:06
St-Avold
09:15
Bening
09:23
Farschviller
09:33
Sarreguemines
TER 834853
Lunéville
07:02
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Nancy-Ville
2 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 834104
Nancy-Ville
07:33
Champigneulles
07:37
Frouard
07:40
Pompey
07:47
Dieulouard
07:53
Pont-À-Mousson
07:58
Vandières
08:02
Pagny-Sur-Moselle
08:07
Novéant
08:10
Ancy-Sur-Moselle
08:13
Ars-Sur-Moselle
08:21
Metz-Ville
TER 837511
Metz-Ville
08:58
Faulquemont
09:06
St-Avold
09:15
Bening
09:23
Farschviller
09:33
Sarreguemines
TER 834853