A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Saint-raphaël Valescure 27 mai 2018

Lunéville
08:03
Nancy-Ville
10 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
10 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
9 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
8 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Gare-De-Lyon
18:06
Avignon-Tgv
19:25
Toulon
20:09
St-Raphaël-Valescure
TGV 6179
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
9 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
9 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183