A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Saint-quentin 27 mai 2018

Lunéville
10:08
Nancy-Ville
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:00
Tergnier
14:14
St Quentin
TER 847915
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 835043
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:46
Epernay
17:04
Rilly-La-Montagne
17:11
Reims-Maison-Blanche
17:14
Franchet-D'espèrey
17:17
Reims
6 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 833618
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
TER 839622
Laon
19:47
La Fère
19:55
Tergnier
TER 848638
Tergnier
20:13
St Quentin
Intercités 2327
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
6 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
TER 837613
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St Quentin
Intercités 2327
Lunéville
17:00
Nancy-Ville
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 834146
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2105
Paris Nord
21:00
Compiègne
21:32
St Quentin
Intercités 2333
Lunéville
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:50
Paris-Est
5 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2598
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933