inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Saint-Malo 22 avril 2018

Lunéville
08:03
Nancy-Ville
6 h 55 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
13:41
Pontchaillou
14:16
Combourg
14:26
Dol
14:40
St-Malo
TER 854351
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
7 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
8 h 8 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 835043
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
19:08
Montreuil-Sur-Ille
19:17
Combourg
19:28
Dol
19:42
St-Malo
TER 854427
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
7 h 46 min
5 corresp.
8 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
19:08
Montreuil-Sur-Ille
19:17
Combourg
19:28
Dol
19:42
St-Malo
TER 854427
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
7 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
7 h 55 min
5 corresp.
15 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:29
Metz-Ville
TER 837613
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:01
Châtelet-Les-Halles
18:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153496
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
8 h 43 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
16:55
Pontchaillou
17:04
Betton
17:10
Chevaigne
17:15
St-Germain-Sur-Ille
17:22
St-Médard-Sur-Ille
17:28
Montreuil-Sur-Ille
17:32
Dingé
17:39
Combourg
17:45
Bonnemain
17:52
Dol
17:58
La Fresnais
18:03
La Gouesnière-Cancale
18:10
St-Malo
TER 854385
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
8 h 45 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
19:00
Pontchaillou
19:10
Betton
19:16
Chevaigne
19:23
St-Germain-Sur-Ille
19:30
St-Médard-Sur-Ille
19:36
Montreuil-Sur-Ille
19:41
Dingé
19:48
Combourg
19:58
Dol
20:08
La Gouesnière-Cancale
20:15
St-Malo
TER 854415
Lunéville
06:37
Blainville-Damelevières
06:42
Rosières-Aux-Salines
06:45
Dombasle-Sur-Meurthe
06:48
Varangéville-St-Nicolas
06:58
Nancy-Ville
10 h 21 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 835190
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
15:03
Rennes
TER 858357
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:23
Combourg
16:29
Bonnemain
16:36
Dol
16:42
La Fresnais
16:52
St-Malo
TER 854373
Lunéville
06:37
Blainville-Damelevières
06:42
Rosières-Aux-Salines
06:45
Dombasle-Sur-Meurthe
06:48
Varangéville-St-Nicolas
06:58
Nancy-Ville
10 h 21 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 835190
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2574
Magenta
09:29
Haussmann-St-Lazare
RER 116232
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:29
Dol
TER 852811
Dol
16:42
La Fresnais
16:52
St-Malo
TER 854373
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
8 h 2 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
TER 854379