inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Saint-Dié-Des-Vosges 26 avril 2018

Lunéville
06:12
St-Clément-Laronxe
06:15
Chenevières
06:19
Ménil-Flin
06:23
Azerailles
06:30
Baccarat
06:36
Bertrichamps
06:40
Thiaville
06:47
Raon-L'etape
06:53
Etival-Clairefontaine
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:05
St-Dié-Des-Vosges
1 h 1 min
Direct
10 arrêts
TER 834101
Lunéville
07:24
Azerailles
07:31
Baccarat
07:38
Raon-L'etape
07:43
Etival-Clairefontaine
07:55
St-Dié-Des-Vosges
45 min
Direct
4 arrêts
TER 834103
Lunéville
08:20
St-Clément-Laronxe
08:31
Baccarat
08:36
Bertrichamps
08:41
Raon-L'etape
08:46
Etival-Clairefontaine
08:55
St-Dié-Des-Vosges
44 min
Direct
5 arrêts
TER 834105
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
44 min
Direct
4 arrêts
TER 834107
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
1 h 0 min
Direct
10 arrêts
TER 834113
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
44 min
Direct
6 arrêts
TER 834115
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
1 h 0 min
Direct
10 arrêts
TER 834121
Lunéville
15:30
Baccarat
15:38
Raon-L'etape
15:43
Etival-Clairefontaine
15:53
St-Dié-Des-Vosges
42 min
Direct
3 arrêts
TER 834123
Lunéville
16:18
St-Clément-Laronxe
16:26
Azerailles
16:32
Baccarat
16:39
Raon-L'etape
16:45
Etival-Clairefontaine
16:55
St-Dié-Des-Vosges
45 min
Direct
5 arrêts
TER 834125
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
45 min
Direct
4 arrêts
TER 834129
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:44
Chenevières
17:48
Ménil-Flin
17:53
Azerailles
17:59
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:08
Thiaville
18:11
Raon-L'etape
18:20
Etival-Clairefontaine
18:25
St-Michel-Sur-Meurthe
18:31
St-Dié-Des-Vosges
1 h 1 min
Direct
10 arrêts
TER 834135
Lunéville
18:19
St-Clément-Laronxe
18:24
Azerailles
18:32
Baccarat
18:40
Raon-L'etape
18:46
Etival-Clairefontaine
18:55
St-Dié-Des-Vosges
45 min
Direct
5 arrêts
TER 834137