A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Roubaix 28 mai 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
4 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
6 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:21
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729