A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Rennes 21 mai 2018

Lunéville
08:03
Nancy-Ville
5 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:47
Paris-Est
TGV 2577
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
6 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 835043
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
8 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 835043
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:34
Massy-Tgv
TGV 5488
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
TGV 5375
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
5 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 834132
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157750
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Rennes
TGV 8639
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
6 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Lunéville
17:00
Nancy-Ville
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 834146
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2105
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
TGV 8063
Lunéville
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:50
Paris-Est
12 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2598
Gare-Du-Nord
21:40
Châtelet-Les-Halles
21:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156524
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
TGV 8680
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
5 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470