A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Reims 24 mai 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
3 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 835025
Strasbourg
20:42
Paris-Est
TGV 9560
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:32
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:54
Reims-Maison-Blanche
08:57
Franchet-D'espèrey
09:00
Reims
3 h 6 min
Détails du voyage
Direct
18 arrêts
TER 833600