inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Pontarlier 22 avril 2018

Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
7 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
15:55
Dijon-Ville
TGV 6824
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:42
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731