A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Paris Est 24 mai 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
2 h 0 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TGV 2584
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
2 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 834108
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2596
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
2 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
3 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
4 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430