inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Orléans 23 avril 2018

Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
10 h 47 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 835011
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
10 h 24 min
5 corresp.
17 arrêts
TER 835074
Nancy-Ville
08:07
Pont-À-Mousson
08:14
Pagny-Sur-Moselle
08:29
Metz-Ville
TER 837513
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Gare-Du-Nord
11:16
Châtelet-Les-Halles
11:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153442
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 3 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Austerlitz
18:29
Aubrais-(Les)
18:33
Orléans
Intercités 14059
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
8 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Austerlitz
21:31
Aubrais-(Les)
21:35
Orléans
Intercités 14073
Lunéville
06:37
Blainville-Damelevières
06:42
Rosières-Aux-Salines
06:45
Dombasle-Sur-Meurthe
06:48
Varangéville-St-Nicolas
06:58
Nancy-Ville
7 h 37 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 835190
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
7 h 19 min
5 corresp.
9 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
08:24
Pont-À-Mousson
08:30
Pagny-Sur-Moselle
08:44
Metz-Ville
TER 834012
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
TER 861390
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
7 h 6 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
6 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:19
Châtelet-Les-Halles
17:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154300
Paris-Austerlitz
19:29
Aubrais-(Les)
19:33
Orléans
Intercités 14065
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
5 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:34
Châtelet-Les-Halles
18:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154738
Paris-Austerlitz
20:09
Etampes
20:16
Guillerval
20:20
Monnerville
20:25
Angerville
20:36
Toury
20:45
Artenay
20:57
Cercottes
21:08
Aubrais-(Les)
21:12
Orléans
TER 860521
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
6 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835025
Strasbourg
20:50
Paris-Est
TGV 9560
Gare-Du-Nord
21:40
Châtelet-Les-Halles
21:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156524
Paris-Austerlitz
00:00
Aubrais-(Les)
00:04
Orléans
Intercités 14079