A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Noyon 26 mai 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:19
Noyon
TER 847916
Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
6 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 835074
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
TGV 2156
Paris Nord
12:58
Compiègne
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
TER 849615
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
4 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Paris Nord
13:08
Orry-La-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:24
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
TER 847869
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:28
Noyon
TER 849619
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 2321
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 835086
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 2321
Lunéville
18:02
Nancy-Ville
20:53
Paris-Est
6 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1002
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
TER 847935