inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Nîmes 19 avril 2018

Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
10 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835011
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 35 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:32
Nancy-Ville
06:50
Toul
6 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 833600
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
6 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
7 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
7 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
7 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:49
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 35 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
TGV 6041
Lunéville
12:58
Mont-Sur-Meurthe
13:03
Blainville-Damelevières
13:08
Rosières-Aux-Salines
13:11
Dombasle-Sur-Meurthe
13:14
Varangéville-St-Nicolas
13:20
Laneuveville-Devt-Nancy
13:24
Jarville-La-Malgrange
13:29
Nancy-Ville
6 h 39 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 835088
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6824