A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Nevers 23 mai 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
8 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
10 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 835017
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
19:31
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:11
Marmagne-Gare
20:15
St-Symphorien-De-Marma.
20:19
Broye
20:24
Mesvres
20:26
Etang
20:39
Luzy(Nièvre)
20:58
Cercy-La-Tour
21:08
Decize
21:23
Imphy
21:29
Nevers
TER 893013
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Bercy
18:57
Nevers
Intercités 5973
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
7 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Bercy
18:57
Nevers
Intercités 5973
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
8 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:31
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:11
Marmagne-Gare
20:15
St-Symphorien-De-Marma.
20:19
Broye
20:24
Mesvres
20:26
Etang
20:39
Luzy(Nièvre)
20:58
Cercy-La-Tour
21:08
Decize
21:23
Imphy
21:29
Nevers
TER 893013