A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Nancy 25 mai 2018

Lunéville
06:05
Nancy-Ville
19 min
Détails du voyage
Direct
TER 834100
Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:29
Nancy-Ville
35 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 833600
Lunéville
06:37
Blainville-Damelevières
06:42
Rosières-Aux-Salines
06:45
Dombasle-Sur-Meurthe
06:48
Varangéville-St-Nicolas
06:58
Nancy-Ville
27 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 835190
Lunéville
07:09
Nancy-Ville
20 min
Détails du voyage
Direct
TGV 2584
Lunéville
07:02
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Nancy-Ville
22 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 834104
Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
34 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 835074