inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Montivilliers 20 avril 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2584
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
7 h 57 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Magenta
10:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116272
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
7 h 58 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
8 h 25 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
8 h 1 min
5 corresp.
15 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119244
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 6 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118440
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:20
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850001
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
8 h 30 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 835074
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2156
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
7 h 35 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268