inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Maubeuge 21 avril 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
Intercités 2307
Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
6 h 9 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 835074
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2156
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841871
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
TGV 7165
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
TER 841821
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:34
St Quentin
16:06
Aulnoye Aymeries
16:15
Maubeuge
Intercités 2319
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
6 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
TER 841861
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Lunéville
14:58
Mont-Sur-Meurthe
15:03
Blainville-Damelevières
15:08
Rosières-Aux-Salines
15:11
Dombasle-Sur-Meurthe
15:14
Varangéville-St-Nicolas
15:20
Laneuveville-Devt-Nancy
15:24
Jarville-La-Malgrange
15:29
Nancy-Ville
6 h 21 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 835092
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:29
Metz-Ville
TER 88517
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
7 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
TER 841865
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
6 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
TER 841861
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
6 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 835045
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Lunéville
17:00
Nancy-Ville
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834146
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2105
Paris Nord
21:00
Compiègne
21:34
St Quentin
22:06
Aulnoye Aymeries
22:15
Maubeuge
Intercités 2333