inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Marseille Saint-Charles 20 avril 2018

Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:32
Nancy-Ville
06:50
Toul
6 h 56 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 833600
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6820
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
7 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
7 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
7 h 59 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
7 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 835017
Strasbourg
13:31
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:59
Besançon-Franche-Comté
16:36
Lyon-Part-Dieu
17:16
Valence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:26
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
7 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:49
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
TGV 5324
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:04
Châtelet-Les-Halles
15:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157716
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
TGV 6117
Lunéville
12:58
Mont-Sur-Meurthe
13:03
Blainville-Damelevières
13:08
Rosières-Aux-Salines
13:11
Dombasle-Sur-Meurthe
13:14
Varangéville-St-Nicolas
13:20
Laneuveville-Devt-Nancy
13:24
Jarville-La-Malgrange
13:29
Nancy-Ville
6 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835088
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
7 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
TGV 6123
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
7 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835021
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Besançon-Franche-Comté
18:54
Chalon-Sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:10
Avignon-Tgv
21:38
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
TGV 9580
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
7 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
22:59
Marseille-St-Charles
TGV 6129
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
7 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 835023
Strasbourg
19:43
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:06
Besançon-Franche-Comté
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:10
Avignon-Tgv
23:41
Aix-En-Provence-Tgv
23:53
Marseille-St-Charles
TGV 6827