inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Lisieux 25 avril 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
TER 852078
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
6 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
5 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119188
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
15:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119224
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
Intercités 3349
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
6 h 32 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119244
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
Intercités 3349
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
6 h 0 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119268
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
5 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
TER 852078
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
6 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2597
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
5 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119188
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343