inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Lille Flandres 20 avril 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
4 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
4 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
16:22
Lille Flandres
TGV 7053
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
5 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
5 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
4 h 52 min
2 corresp.
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
5 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 835090
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:29
Metz-Ville
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
4 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris Nord
19:46
Lille Europe
TGV 7277
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
4 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lunéville
18:02
Nancy-Ville
20:53
Paris-Est
5 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1002
Paris Nord
22:50
Arras
23:13
Lille Flandres
TGV 7097