inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Lens 24 avril 2018

Lunéville
09:46
Nancy-Ville
8 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:45
Dourges
17:49
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
TER 843224
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
7 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7269
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
5 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
4 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
4 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
4 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
4 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363