inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Le Mans 24 avril 2018

Lunéville
09:46
Nancy-Ville
5 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
5 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
7 h 8 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
TGV 8887
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
6 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:11
Chartres
22:22
Courville-Sur-Eure
22:32
La Loupe
22:46
Nogent-Le-Rotrou
22:58
La Ferté-Bernard
23:09
Connerré-Beillé
23:22
Le Mans
TER 16781
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
4 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5470
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
5 h 41 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
8 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5356
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
5 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
6 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835017
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
5 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488