inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - La Rochelle 22 avril 2018

Lunéville
08:03
Nancy-Ville
7 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156482
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
8 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 835043
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
TGV 8389
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
8 h 19 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
TGV 8389
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
7 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
7 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
TGV 8393