inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Haguenau 22 avril 2018

Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
1 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835041
Strasbourg
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:17
Bischwiller
10:20
Marienthal
10:25
Haguenau
TER 830602
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
1 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835043
Strasbourg
13:07
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830606
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
1 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835045
Strasbourg
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller
16:23
Marienthal
16:28
Haguenau
TER 832938
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835047
Strasbourg
18:05
Bischwiller
18:12
Haguenau
TER 832940
Lunéville
18:56
Sarrebourg
19:07
Lutzelbourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg
1 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835049
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:05
Hoerdt
20:08
Weyersheim
20:11
Kurtzenhouse
20:16
Bischwiller
20:19
Marienthal
20:25
Haguenau
TER 832942
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
1 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:06
Bischwiller
08:13
Haguenau
TER 830510
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
2 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:13
Mundolsheim
09:16
Vendenheim
09:22
Hoerdt
09:25
Weyersheim
09:28
Kurtzenhouse
09:33
Bischwiller
09:36
Marienthal
09:41
Haguenau
TER 830516
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
2 h 5 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835015
Strasbourg
10:12
Mundolsheim
10:15
Vendenheim
10:20
Hoerdt
10:23
Weyersheim
10:27
Kurtzenhouse
10:31
Bischwiller
10:34
Marienthal
10:39
Haguenau
TER 830520
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
2 h 3 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
1 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835019
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
TER 830536
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835021
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
TER 830542