A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Flers 22 mai 2018

Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
9 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
9 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
8 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2597
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 39 min
Détails du voyage
5 corresp.
6 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
15:54
Vanves-Malakoff
Transilien 165631
Vanves-Malakoff
16:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165634
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
9 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:10
Surdon
TER 857199
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
6 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:31
Châtelet-Les-Halles
18:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153500
Paris-Montparnasse 1-2
19:41
Versailles-Chantiers
19:55
Plaisir-Grignon
20:01
Villiers-Neauphle-Pont.
20:07
Montfort-L'amaury-Méré
20:11
Garancières-La-Queue
20:16
Orgerus-Béhoust
20:19
Tacoignières-Richebourg
20:25
Houdan
20:30
Marchezais-Broué
20:39
Dreux
Transilien 165859
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451