inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Épinal 20 avril 2018

Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:02
Blainville-Damelevières
1 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 833600
Blainville-Damelevières
06:49
Bayon
06:56
Charmes (Vosges)
07:01
Vincey (Vosges)
07:06
Châtel-Nomexy
07:11
Igney
07:15
Thaon
07:20
Epinal
TER 835803
Lunéville
07:25
Blainville-Damelevières
55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835076
Blainville-Damelevières
07:48
Bayon
07:56
Charmes (Vosges)
08:02
Châtel-Nomexy
08:08
Thaon
08:13
Epinal
TER 835805
Lunéville
07:44
Nancy-Ville
1 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835010
Nancy-Ville
08:14
Einvaux
08:19
Bayon
08:27
Charmes (Vosges)
08:32
Vincey (Vosges)
08:37
Châtel-Nomexy
08:41
Igney
08:45
Thaon
08:51
Epinal
TER 834014
Lunéville
08:27
Blainville-Damelevières
56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835080
Blainville-Damelevières
08:48
Bayon
08:56
Charmes (Vosges)
09:03
Châtel-Nomexy
09:09
Thaon
09:16
Epinal
TER 835807
Lunéville
08:44
Nancy-Ville
1 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835012
Nancy-Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey (Vosges)
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
TER 835755
Lunéville
08:58
Mont-Sur-Meurthe
09:02
Blainville-Damelevières
1 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 833604
Blainville-Damelevières
09:48
Bayon
09:55
Charmes (Vosges)
10:03
Châtel-Nomexy
10:08
Thaon
10:15
Epinal
TER 835809
Lunéville
09:58
Mont-Sur-Meurthe
10:02
Blainville-Damelevières
1 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835082
Blainville-Damelevières
10:51
Bayon
10:59
Charmes (Vosges)
11:06
Châtel-Nomexy
11:12
Thaon
11:19
Epinal
TER 835759
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
2 h 26 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 834113
St-Dié-Des-Vosges
12:20
St-Léonard (Vosges)
12:29
Corcieux-Vanémont
12:35
Biffontaine
12:39
Laveline-Devant-Bruyère
12:44
Bruyères (Vosges)
12:51
Lépanges
12:57
Docelles-Cheniménil
13:04
Arches
13:15
Epinal
TER 835906
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:02
Blainville-Damelevières
1 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 833606
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Lunéville
12:58
Mont-Sur-Meurthe
13:02
Blainville-Damelevières
1 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835088
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:04
Châtel-Nomexy
14:10
Thaon
14:16
Epinal
TER 835819
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
1 h 18 min
1 corresp.
TER 835018
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:02
Blainville-Damelevières
1 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835090
Blainville-Damelevières
14:48
Bayon
14:56
Charmes (Vosges)
15:03
Châtel-Nomexy
15:09
Thaon
15:16
Epinal
TER 835821