A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Épernay 22 mai 2018

Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:32
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:24
Epernay
2 h 30 min
Détails du voyage
Direct
14 arrêts
TER 833600
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
10:26
Franchet-D'espèrey
10:28
Reims-Maison-Blanche
10:35
Rilly-La-Montagne
10:40
Germaine
10:52
Epernay
TER 839950
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:34
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 833606
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
TER 839126
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
TER 839107
Lunéville
16:58
Mont-Sur-Meurthe
17:03
Blainville-Damelevières
17:08
Rosières-Aux-Salines
17:11
Dombasle-Sur-Meurthe
17:14
Varangéville-St-Nicolas
17:20
Laneuveville-Devt-Nancy
17:24
Jarville-La-Malgrange
17:34
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
2 h 41 min
Détails du voyage
Direct
16 arrêts
TER 833610