inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Elbeuf - Saint-Aubin 22 avril 2018

Lunéville
08:03
Nancy-Ville
8 h 33 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
TER 848515
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852086
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
6 h 53 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119220
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
7 h 54 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119264
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:08
Bernay
Intercités 3351
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
7 h 47 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:29
Metz-Ville
TER 837613
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Magenta
18:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118520
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
10 h 35 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 835011
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:22
Rosny-Sur-Seine
13:25
Bonnières
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
Intercités 3109
Oissel
17:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
10 h 10 min
5 corresp.
15 arrêts
TER 835074
Nancy-Ville
08:07
Pont-À-Mousson
08:14
Pagny-Sur-Moselle
08:29
Metz-Ville
TER 837513
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:22
Rosny-Sur-Seine
13:25
Bonnières
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
Intercités 3109
Oissel
17:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
9 h 3 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119188
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:08
Bernay
Intercités 3343
Bernay
18:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852060
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
7 h 35 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Magenta
17:21
Haussmann-St-Lazare
RER 116496
Paris-St-Lazare
18:25
Mantes-La-Jolie
18:31
Rosny-Sur-Seine
18:37
Bonnières
18:47
Vernon-Giverny
18:57
Gaillon-Aubevoye
19:10
Val-De-Reuil
19:19
Oissel
TER 851843
Oissel
20:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
6 h 8 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2597
Magenta
10:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116272
Paris-St-Lazare
11:45
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
Intercités 13331
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852057