inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Dunkerque 26 avril 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
8 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
5 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2597
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:20
Dunkerque
TER 844921
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TGV 7557
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
6 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TGV 7567
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7373
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris Nord
19:57
Arras
20:11
Lens
20:24
Béthune
20:45
Hazebrouck
21:07
Dunkerque
TGV 7385
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
5 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083
Lille Flandres
21:42
Armentières
21:52
Bailleul (Nord)
22:06
Hazebrouck
22:14
Cassel
22:19
Arnèke
22:25
Esquelbecq
22:32
Bergues
22:38
Dunkerque
TER 20517
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
5 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2597
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911