inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Dreux 26 avril 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
11:11
Versailles-Chantiers
11:25
Plaisir-Grignon
11:31
Villiers-Neauphle-Pont.
11:37
Montfort-L'amaury-Méré
11:41
Garancières-La-Queue
11:46
Orgerus-Béhoust
11:49
Tacoignières-Richebourg
11:55
Houdan
12:00
Marchezais-Broué
12:09
Dreux
Transilien 164887
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
5 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2597
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
12:11
Versailles-Chantiers
12:25
Plaisir-Grignon
12:31
Villiers-Neauphle-Pont.
12:37
Montfort-L'amaury-Méré
12:41
Garancières-La-Queue
12:46
Orgerus-Béhoust
12:49
Tacoignières-Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais-Broué
13:09
Dreux
Transilien 164895
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
5 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
14:11
Versailles-Chantiers
14:25
Plaisir-Grignon
14:31
Villiers-Neauphle-Pont.
14:37
Montfort-L'amaury-Méré
14:41
Garancières-La-Queue
14:46
Orgerus-Béhoust
14:49
Tacoignières-Richebourg
14:55
Houdan
15:00
Marchezais-Broué
15:09
Dreux
Transilien 165815
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:11
Versailles-Chantiers
16:25
Plaisir-Grignon
16:31
Villiers-Neauphle-Pont.
16:37
Montfort-L'amaury-Méré
16:41
Garancières-La-Queue
16:46
Orgerus-Béhoust
16:49
Tacoignières-Richebourg
16:55
Houdan
17:00
Marchezais-Broué
17:09
Dreux
Transilien 165831
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
6 h 15 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Montparnasse 1-2
17:11
Versailles-Chantiers
17:25
Plaisir-Grignon
17:31
Villiers-Neauphle-Pont.
17:37
Montfort-L'amaury-Méré
17:41
Garancières-La-Queue
17:46
Orgerus-Béhoust
17:49
Tacoignières-Richebourg
17:55
Houdan
18:00
Marchezais-Broué
18:09
Dreux
Transilien 165839
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Versailles-Chantiers
18:10
Plaisir-Grignon
18:19
Montfort-L'amaury-Méré
18:31
Houdan
18:43
Dreux
Transilien 165845
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
5 h 9 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:34
Châtelet-Les-Halles
18:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154738
Paris-Montparnasse 1-2
19:41
Versailles-Chantiers
19:55
Plaisir-Grignon
20:01
Villiers-Neauphle-Pont.
20:07
Montfort-L'amaury-Méré
20:11
Garancières-La-Queue
20:16
Orgerus-Béhoust
20:19
Tacoignières-Richebourg
20:25
Houdan
20:30
Marchezais-Broué
20:39
Dreux
Transilien 165859
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
5 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Gare-Du-Nord
19:31
Châtelet-Les-Halles
19:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153508
Paris-Montparnasse 1-2
20:41
Versailles-Chantiers
20:55
Plaisir-Grignon
21:01
Villiers-Neauphle-Pont.
21:07
Montfort-L'amaury-Méré
21:11
Garancières-La-Queue
21:16
Orgerus-Béhoust
21:19
Tacoignières-Richebourg
21:25
Houdan
21:30
Marchezais-Broué
21:39
Dreux
Transilien 165867
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
5 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
TGV 2547
Gare-Du-Nord
20:40
Châtelet-Les-Halles
20:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156472
Paris-Montparnasse 1-2
22:18
Versailles-Chantiers
22:30
Plaisir-Grignon
22:37
Villiers-Neauphle-Pont.
22:42
Montfort-L'amaury-Méré
22:46
Garancières-La-Queue
22:51
Orgerus-Béhoust
22:54
Tacoignières-Richebourg
23:00
Houdan
23:06
Marchezais-Broué
23:14
Dreux
Transilien 165879
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
6 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 835025
Strasbourg
20:50
Paris-Est
TGV 9560
Gare-Du-Nord
21:40
Châtelet-Les-Halles
21:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156524
Paris-Montparnasse 1-2
23:20
Versailles-Chantiers
23:35
Plaisir-Grignon
23:41
Villiers-Neauphle-Pont.
23:47
Montfort-L'amaury-Méré
23:51
Garancières-La-Queue
23:56
Orgerus-Béhoust
23:59
Tacoignières-Richebourg
00:05
Houdan
00:10
Marchezais-Broué
00:19
Dreux
Transilien 165887
Lunéville
17:58
Mont-Sur-Meurthe
18:03
Blainville-Damelevières
18:08
Rosières-Aux-Salines
18:11
Dombasle-Sur-Meurthe
18:14
Varangéville-St-Nicolas
18:20
Laneuveville-Devt-Nancy
18:24
Jarville-La-Malgrange
18:29
Nancy-Ville
6 h 25 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 833612
Nancy-Ville
19:07
Pont-À-Mousson
19:14
Pagny-Sur-Moselle
19:29
Metz-Ville
TER 837573
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
TGV 2890
Gare-Du-Nord
22:01
Châtelet-Les-Halles
22:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153524
Paris-Montparnasse 1-2
23:20
Versailles-Chantiers
23:35
Plaisir-Grignon
23:41
Villiers-Neauphle-Pont.
23:47
Montfort-L'amaury-Méré
23:51
Garancières-La-Queue
23:56
Orgerus-Béhoust
23:59
Tacoignières-Richebourg
00:05
Houdan
00:10
Marchezais-Broué
00:19
Dreux
Transilien 165887