inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Douai 21 avril 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
5 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835074
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2156
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
4 h 9 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
5 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835031
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9894
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
5 h 30 min
3 corresp.
TER 834132
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
6 h 5 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:29
Metz-Ville
TER 837613
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187
Lunéville
16:44
Nancy-Ville
4 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 835034
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
4 h 36 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:21
Douai
TER 843940
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
5 h 17 min
3 corresp.
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
4 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Lunéville
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
5 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2598
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197