inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Creil 19 avril 2018

Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
6 h 7 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 835011
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:43
Stade-France-St-Denis
11:46
St-Denis
11:51
Pierrefitte-Stains
11:54
Garges-Sarcelles
11:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:04
Goussainville
12:06
Les Noues
12:09
Louvres
12:14
Survilliers-Fosses
12:18
La Borne-Blanche
12:23
Orry-La-Ville-Coye
12:30
Chantilly-Gouvieux
12:39
Creil
RER 129017
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
7 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:07
Pont-À-Mousson
09:14
Pagny-Sur-Moselle
09:29
Metz-Ville
TER 837523
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2865
Paris Nord
14:41
Orry-La-Ville-Coye
14:46
Chantilly-Gouvieux
14:54
Creil
TER 847619
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
4 h 58 min
2 corresp.
TER 834124
Nancy-Ville
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
16:28
Creil
Intercités 12023
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris Nord
18:51
Orry-La-Ville-Coye
18:55
Chantilly-Gouvieux
19:01
Creil
TER 847927
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
5 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 835025
Strasbourg
20:41
Paris-Est
TGV 9560
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
RER 129031
Lunéville
19:44
Nancy-Ville
3 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835026
Nancy-Ville
21:46
Paris-Est
TGV 2551
Gare-Du-Nord
22:28
Stade-France-St-Denis
22:31
St-Denis
22:36
Pierrefitte-Stains
22:39
Garges-Sarcelles
22:43
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:49
Goussainville
22:51
Les Noues
22:54
Louvres
22:59
Survilliers-Fosses
23:03
La Borne-Blanche
23:08
Orry-La-Ville-Coye
23:15
Chantilly-Gouvieux
23:24
Creil
RER 129033
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
3 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
3 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:01
Creil
Intercités 12313
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
4 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
TER 847871
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
4 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
TER 848523
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
4 h 3 min
2 corresp.
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:29
Creil
TER 848575
Lunéville
18:02
Nancy-Ville
20:53
Paris-Est
5 h 14 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 1002
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
RER 129031